La Struttura Operativa

In questa pagina del nostro sito internet viene visualizzata la struttura operativa di Etruria Servizi. Per inviare un'email ad una persona specifica cliccare sul suo indirizzo di posta elettronica. Per aggiungerlo come contatto al proprio Client di posta elettronica cliccare su l'icona V-Card, salvarlo sul proprio computer e con doppio click aggiungerlo ai propri contatti.

AMMINISTRATORE UNICO

Etruria Paolo Cavazzoni
Etruria e-mail: paolo.cavazzoni@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA AMMINISTRATIVA

Etruria Francesca Bolognesi
Etruria e-mail: francesca.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Mariapia Bolognesi
Etruria e-mail: mariapia.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

COMMERCIALE AREA CENTRO

Etruria Franco Miglianti
Etruria e-mail: franco.miglianti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Luca Giulietti
Etruria e-mail: luca.giulietti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA ACCERTAMENTI IUC

Etruria Giuseppe Altruda
Etruria e-mail: giuseppe.altruda@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Simone Terrosi
Etruria e-mail: simone.terrosi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Angela Tosi
Etruria e-mail: angela.tosi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Samantha Rossi
Etruria e-mail: samantha.rossi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Monica Bassi
Etruria e-mail: monica.bassi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA ICP/DPA/TOSAP

Etruria Nicola Miglianti
Etruria e-mail: nicola.miglianti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA RISCOSSIONE COATTIVA

Etruria Margherita Pellegrini
Etruria e-mail: margherita.pellegrini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Dott. Luigino Manco - Ufficiale di Riscossione
Etruria e-mail: luigino.manco@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA CED

Etruria Dott.ssa Laura Agostini
Etruria e-mail: laura.agostini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Dott.ssa Chiara Rigutini
Etruria e-mail: chiara.rigutini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Scarica Organigramma