La Struttura Operativa

In questa pagina del nostro sito internet viene visualizzata la struttura operativa di Etruria Servizi. Per inviare un'email ad una persona specifica cliccare sul suo indirizzo di posta elettronica. Per aggiungerlo come contatto al proprio Client di posta elettronica cliccare su l'icona V-Card, salvarlo sul proprio computer e con doppio click aggiungerlo ai propri contatti.

Legale Rappresentante e Direzione

Etruria Franco Miglianti
Etruria e-mail: amministratore@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Amministratore Delegato

Etruria Mariapia Bolognesi
Etruria e-mail: mariapia.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Servizi Tributari

C.E.D.

Etruria Angela Tosi
Etruria e-mail: angela.tosi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Francesca Bolognesi
Etruria e-mail: francesca.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Giuseppe Altruda
Etruria e-mail: giuseppe.altruda@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Samantha Rossi
Etruria e-mail: samantha.rossi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Simone Terrosi
Etruria e-mail: simone.terrosi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Nicola Miglianti
Etruria e-mail: nicola.miglianti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Margherita Pellegrini
Etruria e-mail: margherita.pellegrini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Monica Bassi
Etruria e-mail: monica.bassi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Dott.ssa Laura Agostini
Etruria e-mail: laura.agostini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Dott.ssa Chiara Rigutini
Etruria e-mail: chiara.rigutini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Ufficiale di Riscossione

Etruria Dott. Luigino Manco
Etruria e-mail: luigino.manco@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Commerciale Area Centro

Etruria Luca Giulietti
Etruria e-mail: luca.giulietti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Scarica Organigramma