La Struttura Operativa

In questa pagina del nostro sito internet viene visualizzata la struttura operativa di Etruria Servizi. Per inviare un'email ad una persona specifica cliccare sul suo indirizzo di posta elettronica. Per aggiungerlo come contatto al proprio Client di posta elettronica cliccare su l'icona V-Card, salvarlo sul proprio computer e con doppio click aggiungerlo ai propri contatti.

AMMINISTRATORE UNICO

Etruria Paolo Cavazzoni
Etruria e-mail: paolo.cavazzoni@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA AMMINISTRATIVA

Etruria Francesca Bolognesi
Etruria e-mail: francesca.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Mariapia Bolognesi
Etruria e-mail: mariapia.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

COMMERCIALE

Etruria Luca Giulietti
Etruria e-mail: luca.giulietti@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA ACCERTAMENTI IUC

Etruria Monica Bassi
Etruria e-mail: monica.bassi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Simone Rossini
Etruria e-mail: simone.rossini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Paola Catalani
Etruria e-mail: paola.catalani@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Mario Marconi
Etruria e-mail: mario.marconi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD
Etruria Roberto Negri
Etruria e-mail: roberto.negri@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA TRIBUTI MINORI

Etruria Mario Marconi
Etruria e-mail: mario.marconi@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA RISCOSSIONE COATTIVA

Etruria Fabio Mancinelli
Etruria e-mail: coattiva@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA PARCHEGGI

Etruria Gianluca Schiano
Etruria e-mail: gianluca.schiano@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

AREA CED

Etruria Dott.ssa Laura Agostini
Etruria e-mail: laura.agostini@etruriaservizi.com
Etruria v-card: VCARD

Scarica Organigramma

Informazioni Utili

Contatti